Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Меню на Рождество и Новый Год
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23

Автор Сообщение
Yul'chik

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 2:23 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Anya писал(а):
Девочки, Новый год не отмечаем что ли? Чего готовим?
Мне захотелось русского традиционного :)))
Оливье настругала тазик, наполеон испекла,мммммммммм жду завтра.
На горячее запеку курочку и с кортошечкой в духовке, да и хватит нам, поужинаем с мужем, встретим Новый год да спать пойдем :)

Мы, скорее всего, ничего особенного готовить не будем. Оливье я в прошлом году на Новый год делала, а в этом году недотянула - объелась еще на Рождество. Very Happy
Наверное на гульки вечером пойдем, в местный бар, и отметим с толпой. Rolling Eyes
Anya, а про курочку и картошечку - это идея. Может и себе приготовим. Smile

Kvitka

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 4:30 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Отмечаем только я и сын. Муж работает и будет дома только вконце января.
Я уже настругала тазик крабовых палочек и тазик шубы. Запеку картошку( или пюре) с мяском. Свинина уже маринуется и ждет своего часа. Торт купила готовый. Фильмы приготовила. А кто чего смотреть будет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maggi

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 8:18 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Kvitka писал(а):
Я уже настругала тазик крабовых палочек и тазик шубы.

О, у нас то же самое. Плюс винегрет по заказу мужа. И еще я налепила пельменей. И собираюсь печь "Наполеон". А еще мне надо упаковать подарки и привести себя в порядок))) Вчера с сыном смотрели "Сватов")) Сегодня еще не знаю, что будем смотреть.
laguna

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 8:40 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Утка, заливной язык, фаршированные яйца, салат из морских гадов, блины с икрой и лососем, украиньские помидорчики маринованные, прошутто с грушей
Ндэ. А муж работает:-(. Домой вернется уже после полуночи((((

“Give me the luxuries of life and I will willingly do without the necessities.”Frank Lloyd Wright.
Beyla

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 8:46 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

У меня какое-то меню Дня Благодарения. Муж в это году был в командировке и прилетел домой как раз на Thanksgiving, был уставший от длинного перелета и сказал, что не осилит индюка. Так что я его приберегла на НГ Very Happy
1) Индюшиные грудки;
2) Пюре картофельное по рецепту Буняши Very Happy , вчера уже сделала, охлаждается в холодильнике, надо лишь в духовку вечером закинуть;
3) Оливье;
4) Опять мой стринг бинс кассерол;
5) Салат Цезарь:
6) Банановый cream pie, поленилась Тирамису делать, в след. раз Smile
Смотреть непосредственно в 12 будем NYC + Raleigh, у нас местное телевидение показывает параллельно + Cali. В NYC опускают шар, а у нас большой желудь Very Happy Думали съездить в центр, поглядеть на это вживую, т.к. никогда не ездили, но опять решили, что будет лучше дома Very Happy А потом пощелкаем, посмотрим, что будет интересного.
Девочки, с наступающим вас Новым годом!!! Пусть он принесет вам и вашим близким много радости и тепла!!!
Drinks or Beer 126 147 149
Фиона
МОДЕРАТОР,спонсор проекта.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 8:48 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Anya писал(а):
наполеон испекла,мммммммммм жду завтра

я тоже вчера наполеон испекла Smile а почему ты ждешь завтра? я иду в гости, с собой несу торт, мимозу и авокадо с креветками.
Реклама

laguna

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 11:57 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Пошла за хлебом в итальянскую булочную
А там они напекли всяких пирогов и пирожных умопомрачительных
Мне сразу февачка не понравилась, то ли тормоз по жизни то ли не выспалась- всю ночь пекла
А там толпень такая, я ей пальцем тыкала что положить
Блин напаковала коробку и мне не показала. Так и чувствовала что она мне напаковала лишь бы чего
Блин злая как сто чертей вернулась
Обратно идти в ту толкучку не хочу, но очкнь злая

“Give me the luxuries of life and I will willingly do without the necessities.”Frank Lloyd Wright.
Anya

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 2:46 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Фиона писал(а):
а почему ты ждешь завтра?

Что бы тортика покушать :))) ну это уже сегодня будет, а писАла то я вчера :)
Фиона
МОДЕРАТОР,спонсор проекта.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 2:50 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Anya писал(а):
писАла то я вчера

а, ясно, а то у меня написано, что 31 декабря писала, вот я и удивилась!
Rusy

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 7:51 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

моё меню на сегодня - японское, идём в ресторан. Первый раз в жизни встречаю НГ не дома. Дочка сегодня как раз работает (хостес в японск.ресторане), вот за ней и идём, чтобы быть вместе.
фактура, линия и форма
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Just_me

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 8:23 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Меня что-то вчера прихватила тоска, поэтому я смотрела 1 канал онлайн, зашторила все окна, представляя, что там снег, и наготовила всякого русского:
оливье,
салат с крабовыми палочками (только другой, не тот, что с кукурузой)
"под шубой" для мужа
салат "весенний"
корейскую морковь
отбивные и запеченую свинину по папиному рецепту
ну и пюре картофельное.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com