Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Найти информацию

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Виза жены (CR1/IR1/K3)
Автор Сообщение
Oopsy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:31 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Предлагаем для удобства форумчан новую функцию ПОИСК.

В правой верхней части страницы форума вы видите строку с кнопочкой ПОИСК с опциями WEB или Zaokeanom. Введя запрос и выбрав нужную опцию вы выполняете поиск или по базе нашего форума, или на страницах интернет по Google.

Иными словами, когда форумчане советуют друг другу пойти чего-то погуглить, то это как раз вот сюда Very Happy (выбрать опцию Web)

Поисковик Гугля уже здесь для вашего удобства. Не стесняйтесь. Wink
Реклама

Mirana

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 12:49 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Wink Здравствуйте!!!
Помогите найти на сайте посольства в Москве, где можно посмотреть продвижение документов, если дали номер MOS?
Спасибо.
Ирина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Смородская

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 5:51 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Mirana писал(а):
Wink Здравствуйте!!!
Помогите найти на сайте посольства в Москве, где можно посмотреть продвижение документов, если дали номер MOS?
Спасибо.
Ирина

Гугл тебе в помощь! Very Happy
Lady L

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 6:42 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ольга Смородская писал(а):
Гугл тебе в помощь!

Очень остроумно.

Mirana, спросите у девочек в этой темке. Они подскажут. Нам еще не дали номер, а то я бы с удовольствием вам помогла.
http://www.zaokeanom.com/forum/viewtopic.php?t=6527&postdays=0&postorder=asc&start=495
Нюта-сан

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 7:22 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Mirana
на сайте посольства в Москве не вывешивают уже номера(( подождите недельку после того, как НВЦ послало в Москву Ваше дело и пишите в Москву и-мэйл (тут все где-то подробно указано как).. мне ответили через день и сказали дату интервью.. конверт пришел только недели через 2-3после того, как я уже узнала дату..
LiliyaF

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 1:37 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девочки подскажите пожалуйста, какие документы мне подготовить для отправки мужe после получения noa2? Заранее огромное спасибо.
Реклама

prettyangel

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 5:27 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Почему я не могу отправить сообщение - говорится что не указан режим сообщения - что я должна сделать?
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Виза жены (CR1/IR1/K3)

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com