Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Как раскрутить магазин?

Автор Сообщение
_Lana_

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 4:21 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девочки, у меня магазин детских товаров, качество и цены отличные, но продажи совсем не идут!Как привлечь покупателей,какие предложения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Sofiia

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 8:23 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

_Lana_
А как мы вам можем помочь? Вы кто такая ? Откуда?

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:23 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Можно дать рекламу, у меня интернет-магазин и для привлечения клиентов я заказывала рекламу здесь https://site-ok.ua/ сейчас с количеством продаж проблем нет, у компании много услуг по продвижению бренда - можно подобрать то подойдет именно вам.
Sach35

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:23 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Можно дать рекламу, у меня интернет-магазин и для привлечения клиентов я заказывала рекламу здесь https://site-ok.ua/ сейчас с количеством продаж проблем нет, у компании много услуг по продвижению бренда - можно подобрать то подойдет именно вам.
Kvitka

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 1:59 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sach35/_Lana_ , Шизофрения в купе со склерозом это что то Razz

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com