Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Ошибка в гринке
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Смена статуса (AOS), получение ГринКард (Petition I-485)
Автор Сообщение
Sofiia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 5:33 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

JuliaC
Год и 9 месяцев от даты на первой гринке. На гражданство через 2 года и 9 месяцев с даты выдачи первой гринки.

JuliaC

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 7:28 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Спасибо София за информацию и что не остаетесь равнодушными, но вопрос в том, с какого момента мне будут считать....??? от даты первой гринки, где была допущена ошибка? вот в чем вопрос....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 7:30 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

JuliaC писал(а):
с какого момента мне будут считать....??? от даты первой гринки, где была допущена ошибка?.

Да, именно с той даты.
Sofiia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 8:28 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Stevie-May писал(а):
JuliaC писал(а):
с какого момента мне будут считать....??? от даты первой гринки, где была допущена ошибка?.

Да, именно с той даты.

Стиви уже ответила

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 6:28 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

[quote="Stevie-May"]
JuliaC писал(а):

Да, именно с той даты.[/quote

Как говорится Дай Бог, но хотелось бы быть уверенным, как Вы говорили с официальных источников, вчера до полуночи с мужем на разных компах искали информацию и пока ничего об этом не нашли..... Sad Вы вселяете мне надежду и за это Вам спасибо. Но Ведь, форма 797 эпрув была мне выдана на другое имя. Да, это ошибка и они ее признали, но это форма выдана, как бы на другое лицо (я имею ввиду другое имя, значит другой человек).... Ведь, если что не так, мне надо будет ссылаться именно на официальный источник, не хочу потерять время... я им уже не верю, к сожалению уже был горький опыт в другом американском гавермэнте, поверили инспектору на слова, а в последствии я ведь оказалась права (при получении соушел секюрити намбер) и потеряли и время и деньги.... Shocked Боюсь, чтоб история не повторилась... Девчат, Может хоть где-то написано об этом из официальных источников??? Плиииииз, буду благодарна
Avril

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 9:25 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

JuliaC писал(а):

поверили инспектору на слова, а в последствии я ведь оказалась права (при получении соушел секюрити намбер) и потеряли и время и деньги....

Какие деньги при получении ССН? Shocked Ну кроме расходов на бензин, чтобы до SSA доехать?
Реклама

Anastasiya+Mikhail

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 9:54 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девочки, привет! После года ожидания гринки наконец-то ее получила, но с ошибкой((( ошибка в дате рождения. Я так понимаю, что в ЮСКИС вообще не дозвониться. Может, кто-то сталкивался или слышал что делать? Нашла, что нужно заполнять I-90. Реально какие сроки, девочки? Как быстро они исправляют ошибку? Спасибо всем, кто знает. И да, можно ли подать на гражданство с печатью в паспорте? Просто не хочется терять время пока они мне новую гринку пришлют.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Смена статуса (AOS), получение ГринКард (Petition I-485)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com