Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Гражданство-3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Процедура получения гражданства США ( N 400 Naturalization)
Автор Сообщение
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 10:07 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Svetlana1234 писал(а):
на всякий случай сниму ее копию и отправлю в куче, чтобы вопросы отпали

Svetlana1234, по инструкции нужно отправить ресит о подаче на смену гринки, письмо о продлении не надо.

Цитата:
2. Photocopy of Permanent Resident Card. Provide a photocopy of the front and back of your Form I-551 (Permanent
Resident Card). USCIS must be able to read the information on the photocopy. If you have lost your Form I-551,
attach a photocopy of any other entry document or a photocopy of a receipt showing that you have filed Form I-90,
Application to Replace Permanent Resident Card.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Tigress

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 9:04 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar
По-моему, ресит о подаче на смену гринки и есть письмо о продлении.
Они ж отдельно два документа не посылают.
Насколько помню, там написано, мол, что получили мы ваши доки и рассматриваем, а пока что нате вам продление статуса на год или до рассмотрения нами вашего кейса (что наступит раньше).

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 10:54 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Tigress писал(а):
blue caterpillar
По-моему, ресит о подаче на смену гринки и есть письмо о продлении.

Tigress, ага, я написала, а потом подумала - А не одно ли это и то же 42

(я не знаю, у меня писем-реситов не было). Но исправлять не стала, потому как думаю, что автор то точно знает, что у нее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Процедура получения гражданства США ( N 400 Naturalization)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com