Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Gardening in NC?

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> От скуки на все руки :)
Автор Сообщение
Angelina23

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 10:23 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девочки, те кто живет в Северной Королине, как вы занимаетесь садоводством! Я тут прочитала, что у вас ядовитые змеи водятся in a backyard... Стало страшновато... мы просто планируем переехать в Северную Королину, но как вы там выращиваете свои продукты? Хочется выращивать свою еду, цветочки...

Может есть у вас советы как змей отпугивать?

Или у кого-то есть фотографии ваших огородов... Хоть посмотреть как вы это делаете... мне сказали, чтобы зарослей не было ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 1:22 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Я в Южной Каролине живу, но змеи у нас теже самые :)

Садоводством занимаемся, с соблюдением осторожности- осматриваем территорию, рядом лопату держим Wink , с открытыми ногами не заходим в "заросли". У нас большой бекярд, со старыми деревьями, поэтому нам эта проблема актуальна. Несколько раз за летние месяцы сталкиваемся с большими особями и довольно часто с бейби- снейкс. Самое неприятное, когда змею в бассейне видим. Evil or Very Mad Хотя змей в Каролинах достаточно, действительно опасных немного- наиболее ядовитый пожалуй щитомордник (copperhead) , он достаточно опасен для детей, для взрослых людей - не смертелен, хотя хорошего конечно мало

Sad
Angelina23

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 2:37 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Да, вот как раз новости читала про Шарлет, NC , где мужчина поймал 2 copperheads!!!!

Ужас! За детей страшно!
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 6:10 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Да, за детей я тоже переживаю- у меня тодлеры, мальчики, в листве любят копошиться, я не разрешаю, мало ли кто ползучий там прячется. Mad
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 6:15 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Мне история вспомнилась :) Тетя моего мужа, они тоже в NC живут, рассказала мне как ее сын, когда был ребенком, впоймал большую особь копперхед и засынул вв в морозильник ( вертикальный большой морозильник), а потом благополучно о ней забыл. Пока однажды его мама морозилку не открыла Shocked На нее смотрела стоячая змея Shocked Twisted Evil Не знаю какие санкции были к мальчику Laughing
Redhorse
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 10:13 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Жуть какая! опасно и жестоко! Какое счастье, что у нас со змеями поспокойнее! Но у нас маунтин лайоны что-то совсем охамели совсем :
http://www.nydailynews.com/news/national/mountain-lion-sneaks-california-home-snatches-pet-dog-article-1.3069980
Реклама

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> От скуки на все руки :)

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com