Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Усыновление ребенка жены амер.мужем
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
natmiller

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 5:58 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся, спасибо большое. Я так и сделаю. А то эти звонки с постоянными сменами настроения уже надоели(. Он очень нестабилен. Если честно, после инсульта он стал более нервным. Его основная проблема, что пить хочется алкоголя, курить тоже, а нельзя. А это он любит больше всего. И у него на фоне этого либо плохое настроение, либо он выпивает все же, а потом ему дурняк. С работы его поперли мягко из за инвалидности, а я тут квартиру продала и в Америку с деньгами уехала. Где повод ему радоваться? Звонит все время с бредовые идеями. То, как он сам скоро в Канаду иммигрирует, то как он скоро в Америку к нам в гости прилетит. А самому врач летать даже в Москву из нашего города запретила. А это меньше 2 часов. Так какая ему Америка? У него кредитов на 300 000. Работы сейчас нет. Плюс кучу лекарств надо. Уже алименты прощаю по человечески. Жалко то. Тридцать с гаком, а два инсульта. Но все время чувствую нутром, в разговорах намекает, хорошо бы помочь ему финансово. Ну это уж слишком с учетом, что он при разводе уходя, все из дома вынес, а я потом еще и его кредиты платила, о которых в браке не знала. Он вынес все, что уместилось. И в жизни ребенка никогда не участвовал. Он даже сейчас звонит мне, а не ей. А про нее вообще не спрашивает. А я продолжаю растить его же ребенка, мы с моим американским муже создали ей максимально замечательную жизнь. Вкусная еда, рестораны, одежда любая, компьютеры и все дивайсы, Бишон Фризе собака за 1000 баксов, куклы, самокаты и т д. Все у нее есть. А с первым мужем у ребенка ничего не было. Зарабатывал он слабо, и очень любил потратить деньги на себя. Дорогие костюмы, парфюмы, дивайсы. Ребенку было не надо. Плюс очень грубо с ней обращался. Что, собственно, и сподвигло меня его оставить.
Поэтому в моей ситуации им может двигать не любовь к ребенку, а желание насолить мне. А оно у него возникнет сразу, как поглажу против шерсти. Я уже реально устала петь соловьем то, что он хочет услышать. Корчить из себя полную дуру. И это при том, что я ему жизнь спасла, и он сам это признает. Собственно, только в благодарность за это он мне бумагу и подписал.
А из Америки мы вообще никуда не собираемся. У меня в России остались только мама и папа, у обоих американские визы, папа был, в мама скоро приедет. Так что внучку они увидят. Сама дочь вообще сказала, что в Россию не хочет никогда. У ребенка тут собака, школа, друзья, новая жизнь. Климат, который ей подходит . А дома климат не подходил вообще, постоянно болела, насморк сопли. В школу в маске ходила. Ужас. Она мне сказала, МАМА, Я ТАК НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ВСЕ ВРЕМЯ БОЛЕТЬ. У нас в городе мегаполисе был очень грязный воздух, копоть, гарь. Она дышать не могла. А здесь сельская местность, леса и озера. Кристальный воздух. Люди по сто лет живут). В школу ходит без маски. Занимается спортом. Вся такая веселая стала.
Так что наверное Вы правы, буду сидеть теперь тут спокойно. После 33 перелетов за последние годы я летать вообще не хочу) Я теперь передвигаясь на машине и поездах)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Вероника
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 8:32 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Автор, сидите спокойно, делайте гражданство себе/ребёнку. Время летит быстро, в 16 лет получите паспорт и все дела. Как строить отношения с бывшим мужем, тут вам никто не даст правильную инструкцию. По мне так худой мир всегда лучше.
Марианочка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 2:29 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

А моя подружка решилась на суррогатное материнство ginekeya.ru с усыновлением у них не получилось.
Дуся

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 9:21 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

natmiller, просто интересно, ваш бывший муж сирота? У него имеются свои родственники кроме вас? Если имеются, то пусть они о нем и заботятся. А если нет, то пусть сам устраивает свою жизнь как хочет - хоть гундит в одиночестве, хоть находит себе новую подругу/жену... Его проблемы - это только его проблемы.
А вы для него уже давно "отрезанный ломоть" и он вам - никто. Единственное, что вас связывает - это ваш ребенок, которым он не интересуется, не заботится, не воспитывает и не обеспечивает. Поэтому, пусть он живет своей "бредовой" жизнью, а вы своей нормальной с вашим ребенком.
В общем, забудьте про фигню с его угрозами об отзыве разрешения ребенку на выезд из РФ, а будет доставать вас по телефону, тогда поменяйте свой номер. Вот и все. Very Happy
Дуся

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 9:23 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Вероника, получение паспорта здесь в 16 лет никак не влияет на несовершеннолетних с запретом на выезд из РФ там, т.е. в РФ. Ребенок в 18 лет, являющийся совершеннолетним в РФ, уже может без всяких проблем выезжать из РФ, если вдруг один из родителей оформил документ на запрет выезда из РФ для своего несовершеннолетнего ребенка. О запрете на выезд, один из родителей может и не оповестить ни ребенка, ни другого родителя, т.е. "сюрприз" может случиться именно при выезде/вылете за пределы РФ. Вот такая фигня. А так, несовершеннолетний ребенок может выезжать из РФ и без согласия второго родителя. https://rg.ru/2015/05/12/vyezd.html
И про какой худой мир ты все вещаешь...? Very Happy
Вероника
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 8:57 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся
Я имею ввиду, что получит паспорт здесь и сможет выехать за пределы США, это не означает в Россию. Про Россию им забыть пока или 18 лет не исполнится, ну или тот самый худой мир): с папашей. Телефон/адрес сменить/ сокращать общение, но аккуратно, дипломатично. Все должно быть в интересах ребёнка. По поводу выезда из России уже говорили миллион раз. На кого попадёшь. У кого ни разу не спрашивали за всю жизнь, а кого и обратно отправляли... за разрешением. Так шта. Худой мир/паспорт в16 лет, а до него свидетельство - грамотный путь
Реклама

Вероника
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 8:57 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся
Я имею ввиду, что получит паспорт здесь и сможет выехать за пределы США, это не означает в Россию. Про Россию им забыть пока или 18 лет не исполнится, ну или тот самый худой мир): с папашей. Телефон/адрес сменить/ сокращать общение, но аккуратно, дипломатично. Все должно быть в интересах ребёнка. По поводу выезда из России уже говорили миллион раз. На кого попадёшь. У кого ни разу не спрашивали за всю жизнь, а кого и обратно отправляли... за разрешением. Так шта. Худой мир/паспорт в16 лет, а до него свидетельство - грамотный путь
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com