Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Абзац или стоит ли два раза лезть в одну реку
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Чашку чая или мешок семечек?
Автор Сообщение
Дуся

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 9:20 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

София, а что ты именно считаешь домашним насилием, к которому так стремятся именно наши девушки/женщины?
И, что ты думаешь о мальчиках, которые тоже могли воспитываться/видеть дом.насилие?

Не очень понятно, в чем заключается твой т.с. "шкурный интерес", если тебе платят за замещения. Или нет?
Реклама

Marishka42

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 1:30 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Я отвечу, весь год как на минном поле -никто никогда не знает, что она сделает завтра, придет на работу или нет, сколько дней возьмет и т.д.

Я вас отлично понимаю. Некоторые люди просто не хотят работать и создают разные "приключения" вокруг себя. А начальство ваше как на это смотрит-то?

Я, например, в Пенсильвании живу и последнюю неделю у нас холодновато. Работаю в warehouse и вчера узнала новость. Associates отказываются выходить на улицу и "цеплять" трак к зданию. Холодно видишь ли. Но это их работа!.... тоже не понимаю, как наше начальство это спускает.... При этом бегать курить на улицу не холодно.
Может, и у вас такое же начальство. Вы же везёте на себе Ее работу.
Sofiia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 3:51 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся
Нет, не платят. Т.е. Я по мимо своей работы делаю еще и часть ее.
Я против любого домашнего насилия, вредно расти в таких семьях как девочкам, так и мальчикам.
Мальчики из таких семей, частенько вырастают с понятием, что кулаками решать вопросы проще.
Дуся, ну ты так удивляешься, вроде никогда не слышала и не видела ничего подобного.
. Marishka42
Директор все видит и понимает, меня поддерживает, премии дает, на конференции посылает.
Апдейт по коллеге :
На работу вернулась, решила снова разводиться. :)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 11:58 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

София, так это не меня удивляет такая тётенька, с ее разводами и "прогулами" работы, а тебя. Мне было просто интересно, откуда у тебя взялись мысли о "привитых" именно наших женщинах. Wink

Ну вот, премии получаешь и конференции посещаешь, можно сказать благодаря твоей приятельнице/коллеге. И как я понимаю, тебя никто не заставляет работать за нее забесплатно, т.к. всегда можешь отказаться. В общем, все нормально. Very Happy
Sofiia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 1:24 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся,меня,конечно,никто заставить не может,но есть вещи,от которых зависит вся команда,а не только она или я. Поэтому и делаю.
Премии и конференции-личная моя заслуга,к которой коллега отношения не имеет.
А так,конечно,все хорошо :)
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Чашку чая или мешок семечек?
На страницу Пред.  
1, 2

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com