Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Советы по разводу в Калифорнии

Автор Сообщение
Ustala

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 8:46 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Сегодня после очередной ссоры, муж в очередной раз говорит, что
решил себя убить, так как это было не первый раз, я ему ответила флаг тебе в руки. Он хватает пистолет, заряжает его и уезжает куда то.
В общем я поняла что пора разводиться.
Пожалуйста помогите, родным не говорю чтобы не расстраивать.
Жила из за ребенка, не хотела причинять ему боль.
Сыну 6 лет, браку 16, квартира в кредит, я не работаю.
Самое главное хочу фул кастоди, потому что не хочу чтобы он был с этим психом. Это реально в Калифорнии?
У нас дома есть еще ружья, скорее всего незаконные, может сообщить об этом в полицию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Sofiia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 11:19 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ustala
Слушайте, а может мужу профессиональную помощь предложить? На почве чего у него суицидальные мысли? Он пьет какие-то лекарства? Как давно это у него началось?
прожив 10 лет, вы решили рожать, т.е. в тот период все было нормально?
Что изменилось?
Ваше дело, конечно, но в полицию звонить я бы не спешила, если он вам и ребенку этим оружием не угрожает, конечно.
При разводе, что делать будете? Образование, профессия, опыт работы?
Полную опеку вы вряд-ли получите, если мужа психом официально не признают, а на это уходит много времени.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 11:26 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Пока я работала и выплачивала его долги все было хорошо.
Когда родился ребенок и я стала сидеть дома вот тут и началось.
Я оказывается и иждивенка и много трачу на продукты и вообще он думал что я на работу через 3 месяца выйду. Я вообще последние 6 лет себе ничего не покупала, только продукты. Он просто мало зарабатывает и самое обидное что и не горит желанием зарабатывать больше, полежать на диване это святое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com