Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Ошибка в гринке
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Смена статуса (AOS), получение ГринКард (Petition I-485)
Автор Сообщение
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 5:16 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Stevie-May, подтверждение они присылают быстро, а с ним штампик получите и "по-фигу жара"))
Good luck!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 5:27 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar

мне от них уже больше 10-ти лет ничего не нужно, с тех пор как огражданилась. Это мужнин кейс. Wink
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 6:35 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Stevie-May писал(а):
blue caterpillar

мне от них уже больше 10-ти лет ничего не нужно, с тех пор как огражданилась. Это мужнин кейс. Wink

anyway, best )
SunnySmile
МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:12 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девочки, нужен совет. На работе у меня работает женщина и ее сыну прислали гринку на 10 лет и на гринке написали middle name . На лицевой стороне только первую букву (взяли имя его отца), а на обратной стороне полность. имя, фамилия и отчество. Она нигде ни в одной форме никогда не указывала у сына и у себя middle name. Быстрее всего USCIS взяо это из свидетельства о рождении. Она звонила в USCIS и ей сказаои (также как и в этой теме), что нужно посылать гринку обратно и заполнить I-90 , приложить письмо и объяснить почему , что и как. Но также нужно прислать сопроводительные документы и доказать (подтвердить), что ошибка была допущена именно USCIS. Я ей сказала, что какие тогда проблемы, заполняй форму и шли но она переживает, что вдруг они придерутся к тому, что у него в свидетельстве о рждении так написано и вот почему они написали так на гринке.
Будут ли какие-то проблемы у ее сына приполучении гражданства? У меня например и у моих детей при получении гринок такого не было и нам везде писали только превое имя и фамилию Хотя когда мой старший сын получал гражданство, ему написали на сертификате о гражданстве тоже мидел наме. (имя его отца) , хотя сын также ни в одной форме нигде не указывал мидел наме . Но тут у нас немного другая история, уже есть гражданство. А как у нее? стоит им посылать на переделку гринку ?

Спасибо всем

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:23 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

SunnySmile
Я думаю,что ничего страшного и не нужно переделывать. Ее,гринку,вообще нигде не спрашивают . При подаче на гражданство заполнит бумагу про смену имени,напишет там что хочет.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:56 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
При подаче на гражданство заполнит бумагу про смену имени,напишет там что хочет.

Уточню. Что захочет если 18 и больше. А если меньше прийдется доказывать что отчество и твое второе имя разные вещи.
Реклама

Kvitka

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 12:01 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
Ее,гринку,вообще нигде не спрашивают .
У моего спрашивали при получении прав
Sofiia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 12:02 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Kvitka
Я этого не знала.
Я почему-то решила,что сын взрослый :)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 12:10 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

SunnySmile, моему на написали при получении гражданства и пытались послать в сад( тоесть в суд после исполнения 18 лет). На момент получения моему было 17.
Как доказать. Нужна копия загран паспорта где нет никакого мидел. Написать письмо о культурных традиция для внутри страны. У нас так сработало.
Наверное в переводе св о рождении мидел найм под отчеством.
SunnySmile
МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 10:17 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девочки, спасибо всем за участие. Сыну моей сотрудницы 21 год. Она спрашивает, могут ли возникнуть проблемы при получении вод. прав? У ее сына были права но их забрали (я не знаю по какой причине, а она не уточняла) и она говорит, что в марте 2017 года ему нужно получать новые права и переживает, что у них там в DMV в системе он под именем (first and last) , а теперь у него дописали на гринке мидел и , может ли это быть проблемой? я не сталкивалась и по-этому мне трудно, что сказать или посоветовать ей.
МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 10:24 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Что касается моего старшего сына, то как я уже писала, ему дописали мидел нейм при получении гражданства. Я даже как -то на это внимание не обратила вначале, а потом начала переживать, а сын меня успокоил и говорит, что уже не важно и это не будет пробдемой. В паспорте у него американском мидел нейм нету. НО вот мой сын в начале года посылал документы на его отца (моего бывшего мужа) и естественно весь этот процесс и копии бумаг но не смотря на то, что раньше у сына небыло мидел нейм , а теперь есть и на некоторых документах как водительские права тоже нету мидел но весь процес прошел и никчему не придирались. Его отцу открыли вызу .

По-этому, мне кажется, что если при получении гражданства они дописали, то это не такая уж и проблема и в будущем наверное уже не будет играть роли. (могу ошибаться) но если эта ошибка на гринке и еще предстоит получать права и потом подавать на граэжанство, то докажт потом, что это один и тот же человек.
МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 10:26 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Kvitka писал(а):
SunnySmile, моему на написали при получении гражданства и пытались послать в сад( тоесть в суд после исполнения 18 лет). На момент получения моему было 17.
Как доказать. Нужна копия загран паспорта где нет никакого мидел. Написать письмо о культурных традиция для внутри страны. У нас так сработало.
Наверное в переводе св о рождении мидел найм под отчеством.

Kvitka, можешь поделиться в личке письмом , как его написать правильно.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 2:16 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

SunnySmile писал(а):

Письмо мы не писали. Точнее не мы. Дело было уже так. Приехали мы на клятву и тут сюрпрайз. До этого во всех формах и документах только имя и фамилия, а в сертификат среднее зафигачили. Подписывать и получать пока не исправят отказалась и потребовала супера, потому как работник на выдаче в суд посылал. Супер посмотрел украинские паспорта. Взял их копии и с моих слов записал про традиции и я только подписала.
SunnySmile
МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 3:08 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Kvitka писал(а):
SunnySmile писал(а):

Письмо мы не писали. Точнее не мы. Дело было уже так. Приехали мы на клятву и тут сюрпрайз. До этого во всех формах и документах только имя и фамилия, а в сертификат среднее зафигачили. Подписывать и получать пока не исправят отказалась и потребовала супера, потому как работник на выдаче в суд посылал. Супер посмотрел украинские паспорта. Взял их копии и с моих слов записал про традиции и я только подписала.

Kvitka , спасибо )
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Смена статуса (AOS), получение ГринКард (Petition I-485)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com