Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Ошибка в гринке
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Смена статуса (AOS), получение ГринКард (Petition I-485)
Автор Сообщение
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 5:16 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Stevie-May, подтверждение они присылают быстро, а с ним штампик получите и "по-фигу жара"))
Good luck!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 5:27 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar

мне от них уже больше 10-ти лет ничего не нужно, с тех пор как огражданилась. Это мужнин кейс. Wink
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 6:35 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Stevie-May писал(а):
blue caterpillar

мне от них уже больше 10-ти лет ничего не нужно, с тех пор как огражданилась. Это мужнин кейс. Wink

anyway, best )
SunnySmile
МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:12 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девочки, нужен совет. На работе у меня работает женщина и ее сыну прислали гринку на 10 лет и на гринке написали middle name . На лицевой стороне только первую букву (взяли имя его отца), а на обратной стороне полность. имя, фамилия и отчество. Она нигде ни в одной форме никогда не указывала у сына и у себя middle name. Быстрее всего USCIS взяо это из свидетельства о рождении. Она звонила в USCIS и ей сказаои (также как и в этой теме), что нужно посылать гринку обратно и заполнить I-90 , приложить письмо и объяснить почему , что и как. Но также нужно прислать сопроводительные документы и доказать (подтвердить), что ошибка была допущена именно USCIS. Я ей сказала, что какие тогда проблемы, заполняй форму и шли но она переживает, что вдруг они придерутся к тому, что у него в свидетельстве о рждении так написано и вот почему они написали так на гринке.
Будут ли какие-то проблемы у ее сына приполучении гражданства? У меня например и у моих детей при получении гринок такого не было и нам везде писали только превое имя и фамилию Хотя когда мой старший сын получал гражданство, ему написали на сертификате о гражданстве тоже мидел наме. (имя его отца) , хотя сын также ни в одной форме нигде не указывал мидел наме . Но тут у нас немного другая история, уже есть гражданство. А как у нее? стоит им посылать на переделку гринку ?

Спасибо всем

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:23 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

SunnySmile
Я думаю,что ничего страшного и не нужно переделывать. Ее,гринку,вообще нигде не спрашивают . При подаче на гражданство заполнит бумагу про смену имени,напишет там что хочет.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:56 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
При подаче на гражданство заполнит бумагу про смену имени,напишет там что хочет.

Уточню. Что захочет если 18 и больше. А если меньше прийдется доказывать что отчество и твое второе имя разные вещи.
Реклама

Kvitka

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 12:01 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
Ее,гринку,вообще нигде не спрашивают .
У моего спрашивали при получении прав
Sofiia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 12:02 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Kvitka
Я этого не знала.
Я почему-то решила,что сын взрослый :)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 12:10 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

SunnySmile, моему на написали при получении гражданства и пытались послать в сад( тоесть в суд после исполнения 18 лет). На момент получения моему было 17.
Как доказать. Нужна копия загран паспорта где нет никакого мидел. Написать письмо о культурных традиция для внутри страны. У нас так сработало.
Наверное в переводе св о рождении мидел найм под отчеством.
SunnySmile
МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 10:17 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девочки, спасибо всем за участие. Сыну моей сотрудницы 21 год. Она спрашивает, могут ли возникнуть проблемы при получении вод. прав? У ее сына были права но их забрали (я не знаю по какой причине, а она не уточняла) и она говорит, что в марте 2017 года ему нужно получать новые права и переживает, что у них там в DMV в системе он под именем (first and last) , а теперь у него дописали на гринке мидел и , может ли это быть проблемой? я не сталкивалась и по-этому мне трудно, что сказать или посоветовать ей.
МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 10:24 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Что касается моего старшего сына, то как я уже писала, ему дописали мидел нейм при получении гражданства. Я даже как -то на это внимание не обратила вначале, а потом начала переживать, а сын меня успокоил и говорит, что уже не важно и это не будет пробдемой. В паспорте у него американском мидел нейм нету. НО вот мой сын в начале года посылал документы на его отца (моего бывшего мужа) и естественно весь этот процесс и копии бумаг но не смотря на то, что раньше у сына небыло мидел нейм , а теперь есть и на некоторых документах как водительские права тоже нету мидел но весь процес прошел и никчему не придирались. Его отцу открыли вызу .

По-этому, мне кажется, что если при получении гражданства они дописали, то это не такая уж и проблема и в будущем наверное уже не будет играть роли. (могу ошибаться) но если эта ошибка на гринке и еще предстоит получать права и потом подавать на граэжанство, то докажт потом, что это один и тот же человек.
МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 10:26 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Kvitka писал(а):
SunnySmile, моему на написали при получении гражданства и пытались послать в сад( тоесть в суд после исполнения 18 лет). На момент получения моему было 17.
Как доказать. Нужна копия загран паспорта где нет никакого мидел. Написать письмо о культурных традиция для внутри страны. У нас так сработало.
Наверное в переводе св о рождении мидел найм под отчеством.

Kvitka, можешь поделиться в личке письмом , как его написать правильно.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 2:16 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

SunnySmile писал(а):

Письмо мы не писали. Точнее не мы. Дело было уже так. Приехали мы на клятву и тут сюрпрайз. До этого во всех формах и документах только имя и фамилия, а в сертификат среднее зафигачили. Подписывать и получать пока не исправят отказалась и потребовала супера, потому как работник на выдаче в суд посылал. Супер посмотрел украинские паспорта. Взял их копии и с моих слов записал про традиции и я только подписала.
SunnySmile
МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 3:08 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Kvitka писал(а):
SunnySmile писал(а):

Письмо мы не писали. Точнее не мы. Дело было уже так. Приехали мы на клятву и тут сюрпрайз. До этого во всех формах и документах только имя и фамилия, а в сертификат среднее зафигачили. Подписывать и получать пока не исправят отказалась и потребовала супера, потому как работник на выдаче в суд посылал. Супер посмотрел украинские паспорта. Взял их копии и с моих слов записал про традиции и я только подписала.

Kvitka , спасибо )

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 10:57 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Добрый день, помогите пожалуйста. У меня допущена ошибка ждала гринку, не поверите 10 месяцев, ошибка в имени. Послала им форму вместе с гринкой (как они просили), Позвонили им через пару месяцев, а они Ответили:" вы получите ее месяцев так через 8-10 месяцев." Crying or Very sad Может Вы знаете сроки или инструкцию регулирующую эти отношения, или закон где описана данная процедура исправления гринки. Буду очень признательна за любую помощь. Совсем уже раскисла Crying or Very sad , интуитивна чувствую, что так не должно быть, поэтому не хочу бездействовать. кстати мой ребенок (7 лет) месяц назад получил гринку без всяких проблем. Помогите!!! Заранее спасибо
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Смена статуса (AOS), получение ГринКард (Petition I-485)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com