Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Мы выбираем, нас выбирают
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 2:49 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

T_i_n_a писал(а):
у меня чемпионат по футболу несмотренный...

Руки прочь от футбола! Very Happy
Реклама

VanCantian

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 4:29 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Stevie-May писал(а):

Руки прочь от футбола! Very Happy

Поддерживаю! Very Happy
Жениха приучила смотреть нормальный европейский футбол.
А то я поначалу в шоке была, он не знал кто такие Пьерлуиджи Коллина и Мирослав Клозе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 6:57 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Love Klose!
Artemisa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 7:12 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Я не знаю, помнит ли кто-то мою историю или нет... Я вышла замуж за человека с серьезными проблемами в голове. Прожили год, развелись, я уехала в Россию.

До сих пор не понимаю, какого черта я выходила за него замуж... Я вроде вполне сознательная, с мозгами и даже без серьезных проблем в семейном анамнезе.

Вероятно, истории бывают разные. И не надо всех под одну гребенку...
М-factor

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 2:32 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Пытаться понять мотивы поступков людей зачастую дело бесполезное. А иногда и своих собственных поступков тоже. Внесите это в графу "Ну вот такая я загадочная!!"
MaxiV

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 8:04 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

М-factor писал(а):
Пытаться понять мотивы поступков людей зачастую дело бесполезное.

И очень неблагодарное, я бы сказала ))
Реклама

BucksBunny

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 2:22 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

потому что плохие стороны раскрываются со временем, а не сразу. никто сразу не признается, что любит швыряться посудой пару раз в неделю и т.д.
МишкаГамми

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 6:10 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Кто его знает,наверное от того что все люди эгоисты и им нравиться заниматься самообманом и слышать они хотят только то что им хочется услышать ...
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com