Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Опрос по выборам
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.

за кого голосуют русские?
Трамп
68%
 68%  [ 13 ]
Хилари
31%
 31%  [ 6 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Tat

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 4:02 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся писал(а):
Tat, так ты же еще не так давно писала, что ты всегда была демократкой в душе. Понятно, что ты не в партии, но и понятно, что ты голосовала за демократов, т.е. против республиканцев. А, 3-я партия тебе нужна, чтобы опять голосовать "против", как анти-демократка и анти-республиканка? Very Happy

Знаешь, чем мне не нравятся нынешние демократы? - своей беспринципностью + с их диктатом демократии.

А так, думаю, что все так или иначе в душе демократы, и те же республиканцы.

Дуся, сдаюсь
когда я писала, что демократка имела в виду то, что принято называть либералка
а голосовала против лицемерия республиканцев
Надоело ! ну так уже оно надоело, что повышение налогов (мне) не казалось уж таким ужасным ибо "не хлебом единым ..."

А вообще, не люблю крайности. Ни правых, ни левых. Тебе это кажется беспринципностью ? значит я беспринципная анти-республиканка на сегодняшний день

Дуся, диктат демократии - это ROFL

А диктатура не пройдет, это факт. Попытки навязать всем христианскую религию с ее уставом не пройдут. Потому и выбрали Трампа, а не какого-нибудь лицемерного Круза. Мелисса (я так понимаю обиделась) права - пути назад нет, будут задержки, вроде 2 шага вперед, 1 - назад. Мир меняется и очень быстро.
Через 2 года перевыборы в Конгресс. Так что у Трампа не так много времени сделать America great again. 44 А то ведь Конгресс может и заголубеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Tat

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 5:15 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

PS

Дуся, не смотрела оскароносный Spotlight

Посмотри, впечатляет !
Sofiia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 2:04 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

А чего Мелисса обиделась? Я все пропустила.
Мелисса, ты приходи назад, не обижайся! Мы тебя любим, не смотря на разногласия взглядов. Rose Drinks or Beer
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 3:28 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia
Я думаю, Мелисса действительно в полном смысле самодостаточный человек, чтобы обижаться на обычное хамство. Независимо от того водит она машину или нет. Видимо, для многих, проживших здесь 11 кажется лет, это основной показатель успеха.. или интеллекта???
Какая глупость человеческая умноженная на бестактность. И я надеюсь увидеть ее здесь опять, как непременного постоянного участника спора):
Sofiia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 5:28 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Вероника
О, я это пропустила. Жаль, конечно, что так получилось Sad
Водить, не водить -личное дело каждого, на интеллектуальных способностях не отражается.
У меня несколько знакомых тут, которые здесь больше 10 лет, не водят и не собираются, совершенно не мешает нам дружить.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 6:34 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

по-моему, эти выборы и дискуссии о выборах показали, что разум человеческий впал в глубокий летаргический сон..
и не каждому легко свыкнуться с мыслью, что жить
и растить детей приходиться в обществе полном чудовищ.
Реклама

Sofiia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 7:35 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar
Ну общество было полно чудовищ из покон веков, выборы тут ни при чем.
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 8:58 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

ладно, ребята, мы получили, что хотели, будем посмотреть как из этого выбираться. тему закрываю как не принесшую мне морального облегчения.. вопрос снят, всем спасибо. живите мирно и дай Бог нам всем здоровья.
T_i_n_a
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 8:58 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

ладно, ребята, мы получили, что хотели, будем посмотреть как из этого выбираться. тему закрываю как не принесшую мне морального облегчения.. вопрос снят, всем спасибо. живите мирно и дай Бог нам всем здоровья.
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com