Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Еще один потенциальный налог РФ - на тунеядство. Отслеживаем
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
Автор Сообщение
Дуся

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 5:03 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

RubyRed, ну значит пойдешь отчитываться по приезду в РФ... Very Happy
Реклама

RubyRed

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 8:38 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся
Неа, не пойду. Понадеюсь на авось. Чем меньше Родина обо мне знает ... Я и о гражданствах не заявляла ... Потому и трясусь как кролик, русская рулетка - пронесет иль нет Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуся

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 9:54 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

RubyRed, ну и нафига надо трястись как кролик? Very Happy

Вот Мелисса трястись не будет, когда поедет в Москву к родственникам. И о втором гражданстве сообщит, и в ФНС не пойдет, если у нее действительно нет взаимосвязи росс.доходов с ин.счетами. А потом приедет в свой Техас и опять расскажет здесь очередную страшилку про РФ. Very Happy

И думаю, те - кто здесь много изображает т.с. боязни с недовольствами, давно уже сообщили о своем втором гражданстве и не трясутся, когда посещают РФ. Wink
Вероника
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 10:04 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

О Дуся,
Самое интересное только начинается. Желаю себе искренне ошибиться. Ты вот сама-то собираешься на историческую?
Дуся

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 10:36 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Вероника, вот только этим летом там была.
Дружинники, которыми пугает себя Мелисса, стройными рядами не ходят. Very Happy
А что это самое интересное начинается?
Дуся

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 12:10 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Вероника, чего ты притихла и не рассказываешь про начало самого интересного? Rolling Eyes
Реклама

Вероника
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 1:22 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся
А я изучаю ситуацию на фондовом рынке и читаю книжку одного философа. извини, что разговор не могу поддержать. Crazy
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com