Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Девочки! Кто может объясните пожалуйста процедуру развода!

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Расторжение брака
Автор Сообщение
СветланаСтепанова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 12:06 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девушки, здравствуйте! Я уже плакалась что муж сидит на сайтах знакомств в другой теме.
Сейчас ситуация ужасная. Вкратце я просидела год дома с его ребенокм и своим. На учебу как обещал так и не отправил, машину не купил но это ладно, на всем старался экономить. Дошло до того что он даже цветы на Др не купил сказал что я наказана так как вчера расстроилась что не купил мне туфли и другие неприятные вещи.
Он много работал, его дочь почти все его время была со мной. Никто не помогал. Девочкино поведение в конце лета стало ужасным, я стала бояться что с ней может что то случиться и я не смогу даже помочь так как не всегда понимаю язык у меня базовый он. Стала я бояться так она просто не слушается ни его ни меня. И он похвастался как много женщин его хочет и будут делать все лучше меня. И прет что я плохо к его дочке относилась а это совсем неправда.
И он хочет меня и мою дочь быстренько отправить назад и развестись когда мы будем в России. Я не очень хочу возвращаться и дочь плачет.
Я в панике понимаю к адвокату надо, но мне без машины не легко добраться/я рассчитывала на aid help но глухо как-то.
Вот что прошу сказать мне может знает кто как при временной грин карте развод проходит. У кого ка кбыло, девочки, расскажите пожалуйста.
Может еще кто-то знает насколько правда или нет. Я читала где то и знакомая сказала что если муж миллитари то условность самой не снять после развода. Я не вижу на сайте юксис такое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

СветланаСтепанова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 12:15 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девочки, а может кто-то знает хорошего недорогого адвокатa (было бы здорово если русскоговорящий), который дает консультации по Скайп?
Kaylee

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 10:36 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Очередная история из серии "Какой ужасный муж аж назад не хочется". Вернуться назад как всегда никак нельзя, но в тоже время там все было зашибись, работа чудесная, а вот этот сорвал и притащил. Домой не вернусь, шелтор куда как приятнее. Что же это все так боятся домой назад вернуться? Вроде не в Сирию же? Жил вот себе человек, жил, а потом все- страх и ужас, никак нельзя туда вернуться.
Оставайтесь, автор. Выгребайтесь, выживайте, только поймите, что ценой этого будет нормальное детства вашего ребенка.
Kaylee

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 10:49 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

В неудачном браке всегда обе стороны виноваты. Ожидания у вас были разные, плюс еще и не понимаете друг друга толком.

Он думал, что вам поможет ребенка растить, а вы ему. Вы цветы ждали, а он и не догадывался, вполне возможно, об этом. И так далее, список можно продолжать. И вы, в свою очередь, не понимали, или не хотели понять, во что ввязывайтесь с ребенком мужа.
А потом, давайте уж начистоту, со своей дочкой говорили все время по-русски, его дочка не понимала. Суп есть не хотела?

Типичная такая история. Ребенок мужа плохой, а мой ангел.
Вы бы представили, что вашу дочку вот отправили в семью к ее отцу и новой жене. Жена эта, к примеру, немка, не пойми, что говорит, не пойми, что готовит, требует чего-то. Свою кровиночку жалко ведь стало бы?
Kaylee

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 11:10 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Вас разведут, если он этого хочет. Не важно кто прав и кто виноват. Что Вы собираетесь на суде доказывать? Наймете адвоката и что? Зачем? Чтобы тянуть это процесс подольше? Денег Вам не жалко?
Kaylee

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 12:15 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Автор,
Я на розовом писать не могу поэтому здесь вам пишу. Сочинять надо умело, со знанием местных реалий, а вы в них не сильны. Битье ремнем и ставить в угол? Ну, это так по-русски:) Сами придумали? Сдается мне это вы свой опыт переносите.
Реклама

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Расторжение брака

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com