Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Вопрос про 3 месяца

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Процедура получения гражданства США ( N 400 Naturalization)
Автор Сообщение
ronnie_raisin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 5:43 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Всем привет!! Подскажите пожалуйста кто знает. Подходят мои сроки на подачу гражданства. Я недавно вернулась из России, была там 1,5 мес, а за 2 месяца до поездки домой в Россию мы вернулись жить в родной штат мужа. В общем прожили мы в родном штате мужа 2 месяца, потом я полетела домой и сейчас живем здесь же, думаю, ждать ли мне 3 месяцев от моего приезда из России, чтобы подавать на гражданство? Спасибо огромное всем, кто откликнулся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

ronnie_raisin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 10:52 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

поправка за 2 месяца до поездки домой в Россию мы вернулись из другого штата в родной штат мужа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Процедура получения гражданства США ( N 400 Naturalization)

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com