Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Забеременела от американца

Автор Сообщение
QuenNika

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 2:13 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Здравствуйте. Приехав в США по туристической визе, я познакомилась с американцем и я забеременела, он сделал мне предложение .
В России у меня несовершеннолетняя дочь, которая учиться в школе. Теперь у меня дилемма. Если я выйду замуж, я же не смогу возвращаться в Россию около года?! И я не смогу видеть ребёнка?! Что делать?
Можем ли мы сейчас расписаться и я бы уехала в Россию готовить для каких-нибудь других документов?
Как происходит весь процесс? Мой отпуск заканчивается и я еду в Россию? Что дальше? Он должен сделать приглашение для невесты? Как рожать!?Я вся в панике и не знаю, что делать…. меня это все пугает.... Расскажите кому не сложно, пожалуйста. Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

T_i_n_a
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 7:25 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

а вы как хотите? остаться?

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com