Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Он такой...непонятный!

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
красивая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 6:49 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

У вас тут интересно смотрю. Выложу свою историю, интересует ваше мнение, можете бить, только не больно.

Пару лет назад встретила парня, чуть моложе, так себе, у меня особо не шевелилось. Пару раз пригласил на обед, но я сделала вид, что не поняла. Потом я его не видела долгое время.
Недавно нашел меня через сети и снова пригласил на встречу. Мне стало интересно. Встретились, поговорили, он укорял меня моими отказами и сказал, что я ему сильно нравлюсь.
После встречи написал текст, а потом пропал на неделю. Появился, стали чаще писать, назначили следующую встречу, но у меня были дела, и я попросила отсрочку на пару дней позже. Он согласился и постоянно предлагал помощь с моими делами, но мне было неудобно сразу его напрягать, выжидала время. Меня еще смущало то, что он уже слегка намекал на что то, вроде как массаж поможет снять стресс и все такое.

Пару раз чувствовала его едва скрытое раздражение. И наконец то написал, что раз уж я так сильно занята, и отказываюсь от его помощи, то нам лучше не встречаться.

Что это было? Зачем ждал столько лет, искал, приглашал, писал пламенные тексты, и месяца не прошло, а у него вся страсть прошла? Понимаю, что к лучшему, но все же как уже сказала, хотела бы послушать ваше мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Takeabreak

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 7:03 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Это может еще и не конец. Он может надеется, что Вы за ним побежите и будете уверять в обратном, что мол я не такая как ты обо мне думаешь. Возможно это один из его очередных способов манипуляции. До этого пытался надавить на чувство вины, что Вы ему мол отказывали. Раз попрощался, то и радуйтесь, на кой Вам такой гемор.
красивая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 7:19 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

я ему сразу написала, что желаю ему успеха, честно говоря, как камень с плеч упал.

Мне все это не нравилось, его раздражение и разговоры о жизни вместе при первой же встрече. Слишком все скоропостижно, а я никуда не тороплюсь, мне хватило растройства в жизни и я хочу все делать не торопясь, разбираясь во всем, чтобы потом ни о чем не жалеть.
Takeabreak

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 7:50 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

красивая писал(а):
я ему сразу написала, что желаю ему успеха, честно говоря, как камень с плеч упал.

Раз упал, то и не поднимайте:-)
Ну, вот и все! Вопрос исчерпан. И не мучьте себя раскопками на пустом месте. Отпустите, пусть летит:-) или падает:-)
Батька
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 8:35 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Батька
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 8:39 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

повтор
Реклама

красивая

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 4:39 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

ну вот еще пример с моим сотрудником.
Работаем вместе уже около года. Все время ходил весь нахмуренный, в то же время взбаламошный какой то. Вообще не привлекательный для меня, да и староват, возраст под пенсию, во всяком случае так выглядит.

А на этой неделе чойто разговорился. Всю подноготную о себе рассказал. И то что развелся 8 лет назад, жена умыкнула полцарства (стоимость половины дома), а потом его лэйофф. Ну становится понятно что случилось с его нахмуренностью.
На следующий день уселся в кьюбикле рядом и еще раз о своем разводе и лэйофф по телефону. Кто то вроде его спрашивал и как он, что он. Он заявил, что чувствует себя счастливее на свободе. 31 110

В виду того, что я уже давно не была на дэйтинге, готова рассмотреть любое предложение. Просто потуситься, за жизнь поговорить, общение какое никакое. Только пока не понимаю есть ли это предложение. Возможно у человека просто приступ отчаяния, что он кричит на каждом углу, как о помощи, а может на самом деле он посылает сигналы какийто. 151
Я плохо разбираюсь во всех этих сигналах, что там происходит.
красивая

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 4:39 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Работаем вместе уже около года. Все время ходил весь нахмуренный, в то же время взбаламошный какой то. Вообще не привлекательный для меня, да и староват, возраст под пенсию, во всяком случае так выглядит.

А на этой неделе чойто разговорился. Всю подноготную о себе рассказал. И то что развелся 8 лет назад, жена умыкнула полцарства (стоимость половины дома), а потом его лэйофф. Ну становится понятно что случилось с его нахмуренностью.
На следующий день уселся в кьюбикле рядом и еще раз о своем разводе и лэйофф по телефону. Кто то вроде его спрашивал и как он, что он. Он заявил, что чувствует себя счастливее на свободе. 31 110

В виду того, что я уже давно не была на дэйтинге, готова рассмотреть любое предложение. Просто потуситься, за жизнь поговорить, общение какое никакое. Только пока не понимаю есть ли это предложение. Возможно у человека просто приступ отчаяния, что он кричит на каждом углу, как о помощи, а может на самом деле он посылает сигналы какийто. 151
красивая

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 4:40 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com