Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Что за спешка?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 10:49 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Niamh писал(а):
blue caterpillar писал(а):
Хотя, со слов автора мало что понятно. То любовь, то речи о ней нет, то автора и дома неплохо кормят, то на джинсы не хватает - вобщем, нашли они с мч друг друга - оба загадочные))

Ну о какой любви может быть речь после 5 проведённых вместе дней?

По поводу жизни.. Да, хватает на жизнь, даже на джинсы Very Happy и только. При том что работаю много. Зарплата чуть выше средней по городу. Найти работу очень сложно сейчас, даже в колл-центры и Макдональдсы всякие конкурс на место. Потому сижу и не рыпаюсь, беру дополнительные смены, чтоб лишнюю копейку заработать.
Я не думаю, что даже с таким "бедным" мужем я буду жить хуже.
Запросы у меня очень невысокие.

Что хотела выяснила - с голоду не умрем, если прям с трапа самолёта не побегу посудомойкой устраиваться.
И чего примерно в плане работы ожидать. А с остальным разберёмся по ходу.

Niamh, неужели Вы всерьез думаете, что мне есть какое-то дело до Ваших чувств к жениху (вопрос риторический) или жизненных условий )) Про лубовь и "Нас и тут нелохо кормят" - были Ваши слова.

Проще дать хороший совет, когда информация полная и не меняется от поста к посту Pardon

Я, например, не считаю достаток Вашего жениха главным минусом, во-первых потому что не знаю, что эти деньги в НЙ, а во-вторых, хоть отсюда, из СА, они мне и кажутся ужасным мизером, я думаю, что если есть у человека желание расти (настоящее желание, а не "я очень хочу, но так как что-то для этого нужно сделать, то лучше буду сидеть и не рыпаться") это гораздо важнее.

Запросы у людей имеют свойство меняться.

В плане работы, не надо ни чего ожидать, надо искать (вот Вы ищите информацию - уже хорошо) . И в том чтобы поработать посудомойкой, пока учишься на профессию своей мечты, нет ни чего зазорного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 10:53 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

ForgetMeNot12 писал(а):
может в разных дмв по разному в пределах штата - я привела свой пример, у меня и письмо было от юскис, что статус в состоянии смены, и разрешение на работу/адванс пароль.

ForgetMeNot12, в разных ДМВ (в пределах штата) разные сотрудники, а правила одинаковые (в пределах штата, опять же) :))
У меня была ситуация, когда в одном офисе мне отказали, поехала в другой - все сделали.
Tat

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 5:37 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar писал(а):

Запросы у людей имеют свойство меняться.

В плане работы, не надо ни чего ожидать, надо искать (вот Вы ищите информацию - уже хорошо) . И в том чтобы поработать посудомойкой, пока учишься на профессию своей мечты, нет ни чего зазорного.

Однозначно
и это правильно если они растут пропорционально растущему доходу

а не потому что у друзей/коллег/соседей чего-то больше и лучше
RoadRunner

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 6:17 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

А она есть, эта профессия мечты? Мне показалось, что нет.
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:41 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Так никто вроде никому и ни о чем мечтать не должен Pardon
Дуся

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 10:46 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Niamh, ну если вы болтаете часами по телефону со своим женихом, то должны были уже все узнать у него обо всем - об общ.транспорте, о вод.правах и кто будет учить водить, о какой-либо работе и т.д. + И о том, будете вы жить с ним хуже или нет, чем сама в Киеве - сколько он платит ежемесячно за рент дома/комнаты/квартиры + на ребенка и т.д. - чтобы точно знать сколько у вас будет на ту самую хорошую жизнь при, так сказать, минимальных запросах. А так, конечно можно болтать со "своим" человеком, но болтовня когда-то закончится, т.е. просто кому-то надоест из вас. И что тогда? Wink
Реклама

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com