Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Ищу импотента!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
Батька
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 5:11 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Tigress писал(а):
Батька писал(а):
слоупотребление наркотиками
Ой, а можно у Вас словечко украсть? Wink
Сорри за оффтоп Embarassed

Да ради боже! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

cherry stone

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 5:14 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Наверное на эту тему уже никто не заглядывает...Я случайно просматривала все подобные форумы в интернете и решила зайти почитать. Уважаемая автор, мне очень близко ваше желание найти мужчину импотента или асексуала. Мне 46. Год и 3 мес назад я потеряла мужа. Ему было всего 49. Мы очень друг друга любили. С сексом всё было просто отлично. Детей у нас нет. Мы никогда не хотели. доход у меня небольшой, но стабильный. Одиночество не тяготит, но как-то пусто в душе. период горевания длится примерно 2 года. у меня он ещё не прошел. И мне все говорят, что я ещё встречу человека, которого смогу полюбить и жить полноценной жизнью. Не знаю. Думаю нет. Но дружить с мужчиной близкого возраста, с которым было бы интересно поговорить, поехать куда-нибудь, я бы смогла. Без интима. Абсолютно. И можно без совместного проживания.Я знаю что такие мужчины есть и начала искать. Пока безрезультатно.Но я недавно в поиске.Может ещё повезёт..Скажите, вам удалось встретить такого?
Kaylee

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 7:46 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Как можно крест на себе ставить в 46 лет? Подкатит старость будете жалеть. Вы в какой стране живете?
cherry stone

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 2:39 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Я живу в России. Вот подумала...Да мне даже не обязательно мужчину-друга, можно и подругу. Но как правило женщины хотят общаться с противоположным полом. Все мои подруги не могут позволить себе куда-нибудь поехать со мной. Или семья,дела тормозят или финансы не позволяют. А почему вы говорите ставить крест на себе? Не могу же я насильно заставить себя кого-то полюбить до такой степени, чтобы чувства к моему мужу сразу остались в прошлом. Я не специально загоняю себя в рамки целомудрия. Я однолюб. Может всё изменится. Не сейчас. Лет через 5 или 10. Вобщем когда-нибудь. Но до того момента я не смогу насильно настроить себя на традиционные отношения с мужчиной. А потом да. Может быть поздно. Нужно сейчас начинать поиски подруги-компаньонки или друга-асексуала.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com