Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Внимание - спам!!!

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
11roses
МОДЕРАТОР,спонсор проекта.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 7:34 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Уважаемые участники форума,
последние день-два некоторые из нас, включая меня (а может, и многие - я точно сказать не могу, получила жалобы от 7-8 человек so far), получили личные сообщения от некоего ника Dino, следующего содержания:

Dino писал(а):
Здравствуйте!
Приглашаем Вас на форум http:/ /www.ххх ххх хх хх.com
29 апреля известный московский мастер Таро, рунолог, хорарный астролог, ленорманист ххххх(имярек) при участии форума ххххххххххх приглашает всех желающих на бесплатный вебинар – презентацию дистанционного курса «Талисман Таро ххххххххххх». Подробности - в теме http:/ /www.хх хх хх
На форуме Вы сможете принять участие в бесплатных акциях по раскладам на картах Таро, рунах и картах Ленорман, узнать, какие ритуалы помогут вам найти свою половинку, укрепить семью, добиться благополучия и карьерного роста.
Также вы можете обратиться за диагностикой вашей ситуации, самостоятельно помочь себе в решении сложных и затянувшихся жизненных ситуаций.
Следите за новыми темами!
Будем рады Вас видеть участником акции и нашего форума
Twisted Evil
Сие сообщение у меня в личке имело заголовок "Это не спам".
Кто получил(получит) подобное, не открывайте.
Сразу удаляйте. ЭТО СПАМ. Никто не давал разрешения на рассылку подобных сообщений, тем более в личке, тем более нику, у которого нет НИ ОДНОГО сообщения на форуме, тогда как доступ к личным сообщениям открывается после 10.

Будьте бдительны!!

Администрация форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com