Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Словарик слов и аббревиатур.
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Виза жены (CR1/IR1/K3)
Автор Сообщение
Klusha
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 4:02 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

DREAM писал(а):
Ведь не все невесты до К1 бывали в США.

Кстати, а этом разделе вообще нет тех, кто по К1 приехал. Это раздел про визы жен, а не невест.
Реклама

DREAM

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 4:26 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Да, но здесь есть жёны, к которым я пытаюсь "достучаться" со своей просьбой о помощи. А в теме невест висит ссылка. Я, конечно, попрошу поменять местами тему и ссылку. Но факт остаётся фактом - жёны не очень спешат на помощь. 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DREAM

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:21 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

11 9
laguna

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:32 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Bы спрашивайте ,что конкретно вас интересует
а то подайте мне все и сразу и немедленно,к чему обиды?

“Give me the luxuries of life and I will willingly do without the necessities.”Frank Lloyd Wright.
Klusha
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 3:05 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

laguna писал(а):

Согласна.
+ у нас здесь все по темам.
Если у Вас проблемы с английским, например, не знаете, что такое City Hall, то в теме про совершенствование английского Вам подскажут.
Если интересует, как тут ГАИ называется, то в разделе про машины уже это обсуждали по разным штатам, а не только DMV.
В кулинарном разделе обсуждаем, как какие продукты называются и что чем заменить можно.
В Красоте про шмотки и косметику разговариваем.
И т.д.

DREAM
Вы поймите, вопросов слишком много. И если Вы хотите этот топик для будущего поколения сделать, то Вы зря это хотите. Если у кого-то будут вопросы, то ответы на них будут искать по темам. Или будут задавать сразу конкретные вопросы, а не будут здесь читать, какие кому английские слова не были знакомы по приезду сюда.
DREAM

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 3:40 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Да нет же, девочки! Вы не поняли. Я хочу, чтобы в этой теме общими силами составили словарик. Новичкам - будет полезно и помощь хорошая. Помню я когда пришла на форум - меня пугали неизвестные слова, значение которых я не знала. И нахождение значения отнимало энное кол-во времени. А если это были не слова, а аббревиатуры из другой страны... Вообщем я подумала, что гораздо проще будет открыть словарик на форуме и прочитать. И дело тут даже не в недостаточном знании английского. Просто всё узнать гораздо легче, когда тебе объяснят твои друзья доступным языком. Например: моргидж - это заём, ипотека (или я ошибаюсь? Embarassed ) и работает эта штука так:... и краткое пояснение.

И причём тут темы? Это же словарик! Конечно, трудно будет систематизировать слова по алфавиту. Но, думаю, даже если и не систематизировать-всёравно это будет помощь для новеньких. А новенькие здесь смогут задавать вопросы.

Вот, к примеру я спрашиваю - чем отличается Коммьюнити штат от НЕ коммьюнити? Этого в dictionary book не найдёшь. Вот.

Я тоже считаю, что эта тема для невест. Но, Модератор поместил эту тему в разделе жён для того, чтобы было легче составить словарик. Жёны же не заходят почти в невестинский раздел. Ну, или очень редко заходят..

Если у Вас есть предлажения как можно лучше составить словарик - WELCOME!! Конструктивные предлажения приветствуются! Angel
Реклама

DREAM

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 4:25 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Klusha писал(а):
И если Вы хотите этот топик для будущего поколения сделать, то Вы зря это хотите.

А я слышала и другое мнение.

Но это форум и Вы высказали свою точку зрения. Лично я считаю, что словарик может помочь новичкам (кстати-и не только невестам, но и жёнам, кто ещё не в США.) А Вы, если не хотите помогать - это Ваше право. Вы говорите - будут задавать конктерные вопросы в конкретных темах. Ок. Пусть задают. Но только все болтушки и др. темы могут со временем удаляться. А словарик может быть прикреплён навсегда.
Помню, как-то читала разговор жён. Они обсуждали что-то и оперировали незнакомыми словами много и часто. Мне было не понятно. И что я должна была делать? Перебить их и влезть в разговор с глупым вопросом:"А что это?"-Так Вы считаете? Я не смогла этого сделать. Постеснялась. И ещё. А представте, что этот разговор происходил 2 года назад. У кого бы я смогла спросить значание непонятного слова? Тем более что часто английское слово пишут русскими буквами. Вот и представте - если английский язык не идеален - возможно ли будет найти непонятное слово в "The dictionary"? Или давайте скажем новичкам - "Вот выучи идеально английский - тогда только заходи и читай темы (ну, так.. чтобы не задавала она глупых вопросов про непонятные слова, а сама порылась в книжке и нашла.)

Извините, если немного резко Вам ответила. Обидеть не хочу и не хотела. (На всякий случай). Просто задели Ваши слова, что тема ненужная.

Последний раз редактировалось: DREAM (Чт Дек 17, 2009 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз
DREAM

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 4:32 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

laguna писал(а):

Всё и сразу - не хочу. Такой словарик составляется постепенно. Кто-то узнал новое слово - зашёл и поделился.

Я просто прошу помощи. Я жёны не спешат.. Ну, мне, как автору не много обидно за своё детище.
DREAM

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 3:19 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

И молчание... А между прочим - топик посмотрело за 600 человек...
DREAM

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 3:00 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Здесь можно посмотреть более полную информацию по словам, предоставленным Алинкой. Только что нашла на сайте нашего любимого NVC Center:

http://travel.state.gov/visa/frvi/gloss ... .html#wxyz
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Виза жены (CR1/IR1/K3)
На страницу Пред.  
1, 2

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com